Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как узнать реквизиты зарплатной карты для новой работы?
Как узнать реквизиты зарплатной карты для новой работы?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня есть банковская карта (зарплатная). Ее мне сделал работодатель, а документы которые обычно банк дает при оформлении таких карт - не отдал. Сейчас у меня другая работа (неофициальная) и мой работодатель просит полные реквизиты, для перечисления заработной платы мне на карту, а у меня кроме номера карты (которая высечена на самой карте и пин кода) нет ничего.

Таким образом, я не знаю в каком отделении банка оформлена моя карта и, соответственно, не знаю реквизиты этого банка. Подскажите, куда можно обратиться и что нужно сделать, чтобы узнать реквизиты? Карта visa electron и оформлена в каком-то отделении г. Екатеринбурга.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Номер отделения должен быть в правом нижнем углу карты в формате ХХХХ/ХХХХХ. Можно позвонить в колл-центр, если помните контрольную информацию, то Вам скажут номер офиса и номер счета. Если пользуетесь Сбербанк ОнЛайн, то в детальной информации по карте можно найти и номер счета и номер офиса.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как узнать реквизиты зарплатной карты для новой работы?
Страница 1 из 11
Поиск: