Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как отправить наличные деньга на карту Сбербанка?
Как отправить наличные деньга на карту Сбербанка?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Что нужно для того чтоб перевести деньги наличкой на карту Сбербанка?

Вопрос заинтересовал непросто так, иногда бывает мне нужно перевести деньги на карту, но владельцы карт мне только дают номер. В подразделении Сбербанка при наличии только номера перевод не делают, а люди которым я пытаюсь сделать перевод говорят что такого не может быть, типа я их обманываю.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Можно пополнить карту наличкой через операциониста банка, зная только номер сберовской карты (в некоторых тербанках еще спрашивают срок действия) + свой паспорт. Только ознакомьтесь с тарифами, если пополняется карта другого тербанка - 0.75% удерживается.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Странно но у нас в Сбербанке мне говорят обратное что нужна Ф.И.О и еще где зарегистрирована карта, может у нас в Питере другие какие-то правила, но факт остается фактом - зная только номер карты они не делают перевода. Может где-то можно почитать как делается перевод в Сбербанке. Может кто знает телефон поддержки Сбербанка - хотелось бы узнать поточнее, а то мне надоело у продавцов выпрашивать их данные.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Контакт-центр Сбербанка: 8 800 555 5550.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как отправить наличные деньга на карту Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: