Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как узнать номер счета карты до выпуска?
Как узнать номер счета карты до выпуска?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

В Сбербанке оформил молодежную дебетовую карту, но она ещё не готова. А работодатель просит номер для перевода зарплаты, а я не знаю какой номер давать… В Сбербанке при оформлении карты мне выдали чек в котором есть 2 номера: первый (ДЕБЕТ) начинается на 2, а второй (КРЕДИТ) начинается на 4 и в конце /.

Какой номер дать работодателю? И возможно ли будет проверить наличие денег без карты и где это можно сделать?

p.s. при оформлении карты давал 150 рублей.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Отдайте тот, который начинается на 40817... (20 знаков) и будет Вам счастье в виде з/п.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как узнать номер счета карты до выпуска?
Страница 1 из 11
Поиск: