Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Продление срока действия карты через Сбербанк ОнЛайн?
Продление срока действия карты через Сбербанк ОнЛайн?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

У меня есть дебетовая карта VISA Electron срок действия карты истекает в апреле 2013 года, могу я осуществить пролонгацию срока действия карты через Сбербанк ОнЛайн? Если нет, то подскажите, как это осуществляется в отделением Сбербанка, какие нужны документ, сроки продления и подойдет ли любой Сбербанк (не тот в котором получалась карта)?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Через Сбербанк ОнЛайн продлить срок действия карты нельзя!

Карта выпускается автоматически и по умолчанию ждёт Вас в отделении, где ведётся её счёт.
Если Вы хотите получить её в другом отделении - заявление на перевыпуск.
Если хотите без перевыпуска, то за 2 месяца или 45 дней (смотрите по договору) до окончания срока действия оформляете заявление о получении карты не по месту ведения счёта.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Продление срока действия карты через Сбербанк ОнЛайн?
Страница 1 из 11
Поиск: