Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Обслуживание в странах содружества карт Сбербанка?
Обслуживание в странах содружества карт Сбербанка?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня две карты maestro и visa Сбербанка. Первая соответственно зарплатная, вторая кредитная. Перед отъездом в Казахстан, в отделении Сбербанка узнавал есть ли филиалы Сбербанка в Астане. Сообщили что есть, но о том, что будут трудности никто и не заикнулся.

Теперь сижу и ломаю голову что делать. Позвонить по телефонам помощи в Россию из Казахстана не возможно, в филиале Сбербанка в Астане сказали, что ничем помочь не могу.

Как мне быть?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

В СНГ Сбербанки - дочерние предприятия, а не филиалы. А вопрос то в чём? Как быть с чем?

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Обслуживание в странах содружества карт Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: