Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Использование дебетовой карты Standard MasterCard в ОАЭ?
Использование дебетовой карты Standard MasterCard в ОАЭ?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

У меня дебетовая карта Standard MasterCard. Я собираюсь в Дубай ОАЭ (Арабские эмираты). Нужно ли мне как-то активировать карту для этой поездки или она будет работать в Дубае автоматически? В каком банке Дубая мне выгоднее снимать наличные с моей карты?

Каковы условия съёма денег с моей карты? Сколько процентов я буду терять при обналичивании денег с моей карты? Есть ли более выгодные варианты получения наличных денег в ОАЭ с моей карты?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Лучше позвонить в Контакт-Центр и попросить "открыть" ОАЭ на определенный период 8-800-555-55-50, 8-495-500-55-50.

Банки в ОАЭ - без разницы, комиссия будет во всех, аналогичная той, по которой Вы снимаете денежные средства в других банках по России (1% мин. 100руб.) + возможная комиссия местных банков.

Особых условий по снятию нет. Самый выгодный вариант - платить безналом.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Использование дебетовой карты Standard MasterCard в ОАЭ?
Страница 1 из 11
Поиск: