Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Закрытие счета карты без наличия карты?
Закрытие счета карты без наличия карты?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня была карта которой я никогда не пользовался и хочу ее закрыть. Что мне для этого нужно, если карты при себе нет?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Сначала подаете заявление об утрате карты, а затем на закрытие счета (хотя на сайте есть информация, что карты Сбербанк–VisaElectron, Сбербанк–Maestro могут не сдаваться в Банк, а счет закрывается через 45 дней после подачи держателем заявления о закрытии карты).

Полный расчет с основным держателем и закрытие счета банковской карты производятся после погашения овердрафта и завершения мероприятий по урегулированию спорных транзакций в следующие сроки:

• не ранее 45 дней после сдачи последней действующей карты, выпущенной к счету, в подразделение Банка;
  • в случае сдачи карт с истекшим сроком действия - не ранее 45 дней после истечения срока действия сданных карт;
  • в случае утраты карты - не ранее 45 дней после даты подачи заявления об утрате карты.
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Закрытие счета карты без наличия карты?
Страница 1 из 11
Поиск: