Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Можно ли снять наличные с перевыпускаемой карты? (Можно ли снять наличные с перевыпускаемой карты?)
Можно ли снять наличные с перевыпускаемой карты?
Helen_Reds
Пользователи
Статус: Offline

У меня есть карта Maestro Momentum, от которой я забыла пин-код. Мне должны на нее перевести в ближайшее время некоторую сумму денег. Сегодня в отделении я написала заявление на перевыпуск карты на VISA Electron, мне сказали, что она придет через 14 рабочих дней. Если деньги мне переведут раньше, то смогу ли я снять с данного счета мои деньги?

Дело в том, что в том же отделении мне сказали, что нельзя, так как она Momentum не именная, после я позвонила на гор. линию и услышала, что можно снять, но я забыла уточнить класс карты, поэтому перезвонила. Мне сказал консультант, что нельзя вообще будет снят деньги до ее перевыпуска, и не из-за того, что она Momentum, а потому что так указано в Условиях пользования банковскими картами и нельзя снимать вообще. Далее я нашла эти Условия и не нашла никакой информации по этому поводу. Для успокоения совести я позвонила в третий раз и мне сообщили, что можно снять 100% деньги, т.к. Заявление на перевыпуск является для этого основанием!

Я не знаю, кому уже верить. При обращении ЧЕТЫРЕХ раз в Сбербанк я слышала совершенно разную информацию! Может тут мне смогут помочь, а то боюсь, что вообще не смогу потом снять эти деньги.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

В любом случае, Вы сможете получить эти деньги после перевыпуска карты, они будут уже на счету!

Во время перевыпуска деньги по паспорту получить можно, если они уже были на счету и балансе карты до начала перевыпуска. Если деньги поступили во время перевыпуска карты, то надо ждать получения "нового пластика".

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Можно ли снять наличные с перевыпускаемой карты? (Можно ли снять наличные с перевыпускаемой карты?)
Страница 1 из 11
Поиск: