Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Почему не дают денег со счета карты по паспорту?
Почему не дают денег со счета карты по паспорту?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Вчера забежала в банк без карты, но с паспортом, попросила выдать денег. Получила отказ. Это правильно. Я так делала и ВТБ 24 и Раиффайзен банк. Тогда я сказала, а если я потеряла карту... что тогда? Сказали писать заявление и перевыпускать. Карта выдана в г. Москве, а в г. Липецке. Сказали надо ехать в Москву и получать там )))

Зачем тогда филиалы? Что за глупости?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Надо 3 заявления: утрата карты, перевыпуск, получение средств не по месту ведения счёта карты (ждать до 3-х рабочих дней - заявили в контактном центре). Т.е. должны были помочь.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Почему не дают денег со счета карты по паспорту?
Страница 1 из 11
Поиск: