Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как вернуть деньги на счет из иностранного интернет-магазина
Как вернуть деньги на счет из иностранного интернет-магазина
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

В ноябре 2011 года я сделал заказ в интернет-магазине Великобритании. Оплатил его. Заказ мне доставлен не был. Я написал заявление на возврат денег в связи с непоставкой товара. В банке сказали, что заявление отправили в Москву и результат будет через 120 дней. Скажите, пожалуйста, это нормальный срок рассмотрения такого заявления?

Получится ли вернуть деньги? Какие еще действия с моей стороны должны быть выполнены?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

В Вашем случае срок нормальный, т.к. задействован другой банк, тем более иностранный. Сбербанк будет направлять претензию туда, пока придет ответ и т.д. и т.п.

Узнайте уникальный (регистрационный) номер своего заявления, по нему можно периодически узнавать в каком состоянии Ваше дело, через КоллЦентр.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как вернуть деньги на счет из иностранного интернет-магазина
Страница 1 из 11
Поиск: