Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Почему виртуальные карты только для Москвичей?
Почему виртуальные карты только для Москвичей?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я прописана в Свердловской области но на данный момент нахожусь в Краснодарском крае, я являюсь пользователем интернета как и все почти, и так же как и все я делаю оплаты через интернет или вывожу оттуда деньги, операции разные бывают!

У меня есть счет в Сбербанке, но виртуальную карту я сделать видите ли не могу потому что она для региона Москвы только и все! А мы что? Не люди что ли? Почему я не могу заказать эту карту? Или после Москвы Россия закончилась?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Это пока еще пилотный проект.

Frida123
Пользователи
Цитата SberZnaika ()
Это пока еще пилотный проект.

Уже 2015, почти 2016 год, на дворе, а проект по-прежнему пилотный? Все остальные банки имеют виртуальные карты в регионах, но только не Сбербанк. Ушла искать другой банк.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Почему виртуальные карты только для Москвичей?
Страница 1 из 11
Поиск: