Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как изменить контрольную информацию по карте из-за границы?
Как изменить контрольную информацию по карте из-за границы?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

При получении карты (я получала первый раз), меня не предупредили, что контрольная информация когда-либо может понадобиться и я ее не запомнила. Вопрос такой: как я могу ее (информацию) изменить?

Карту получала в России, по ряду причин я сейчас живу на Украине и пока нет возможности выехать в Россию. Очень прошу ответить, т.к. по этой карте я получаю пенсию и возникли сложности.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Контрольная информация меняется в банке, путем подачи соответствующего заявления, поэтому с территории Украины поменять ее у Вас не получится.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как изменить контрольную информацию по карте из-за границы?
Страница 1 из 11
Поиск: