Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как получить максимально полную выписку по счету?
Как получить максимально полную выписку по счету?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Что входит в понятие полная выписка по счету? Филиалы банка выдают выписки в которых содержится бесполезная информация, которую я могу получить сделав ксерокопию сберкнижки. Мне нужна информация, откуда ко мне на счет на сберкнижку поступают деньги. А этого работники банка дать не могут. Это что запретная информация? Если нет, то куда я должна обратиться за такой выпиской.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Если нужны полные реквизиты операции + детали отправителя/получателя, то нужно в отделении делать запрос в бухгалтерию. Придётся подождать и (скорее всего, зависит от региона) заплатить.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как получить максимально полную выписку по счету?
Страница 1 из 11
Поиск: