Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Нужен документ о перечисленных на счет в Сбербанке суммах?
Нужен документ о перечисленных на счет в Сбербанке суммах?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Нужен документ о размере перечисленных сумм (декретные) работодателем на мой счет (карту) для предоставления в суд. В выписке упоминаются только размер сумм, а мне необходимо подтверждение что именно эти две суммы перечислил работодатель.

И еще, в связи с невозможностью быстро получить деньги с пенсионного счета (открыт в другом городе), я много раз переводила с пенсионного счета на счет (карту) для пособии и естественно все они отражаются в выписке. Возможно ли получить такой документ, чтобы были только две суммы перечисленные работодателем?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Нужно обратиться в отделение по месту ведения счёта (на который изначально приходила сумма), попросить их заказать справку из бухгалтерии с уточняющими данными, заплатить (не во всех регионах), подождать, получить, предъявить.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Нужен документ о перечисленных на счет в Сбербанке суммах?
Страница 1 из 11
Поиск: