Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Самовольное изменение контрольной информации по карте?
Самовольное изменение контрольной информации по карте?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Хочу поделиться некоторыми неприятными моментами в обслуживании. У меня зарплатная и кредитная карты Сбербанка РФ. В марте решила заключить УДБО, чтобы оплачивать все нужные услуги с домашнего компьютера. Пришла в отделение СБ РФ, подписала бумагу, причем проверить ничего не предложили, просто сунули и все, я по диагонали посмотрела - вроде все сходится.

Тем не менее, интернет-банк работал по-прежнему в условиях ограниченной функциональности. После звонка на горячую линию выяснилось, что мне неправильно забили год рождения в том отделении, поэтому нужно снова явиться и все переделать. Выбрала ближайшее к дому отделение (другое) - оказалось, что нужно явиться в то, первое, расторгнуть договор и заключить новый. Пришла, снова заключила.

Все заработало - теперь новая проблема - при звонке на горячую линию меня не идентифицируют как держателя этой карты (я уже молчу про то, как трудно соединиться с живым человеком на этой линии). Оказывается, моя контрольная информация уже стала не той, что была пару месяцев назад, а меня даже об этом не уведомили. Это вообще нормально?

Т.е. при утере я при отсутствии интернета под рукой ни одну из своих карт заблокировать не могу, кроме как путем личной явки в отделение. И теперь мне нужно снова тащиться в то отделение, чтобы эту контрольную информацию узнать. Возмущению нет предела!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Неправильно. Блокируют в контактном центре и без контрольной информации + есть ещё мобильный банк.

А самовольное изменение контрольной информации - недочёт сотрудников отделения.

P.S. Узнать контрольную информацию не получиться, необходимо подавать заявление на изменение КИ.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Самовольное изменение контрольной информации по карте?
Страница 1 из 11
Поиск: