Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как снимать деньги со счета через карту Visa Electron?
Как снимать деньги со счета через карту Visa Electron?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я перевожу деньги со своего вклада "пенсионный плюс" на карту Maestro momentum, когда мне приходит пенсия и сразу снимаю их. У меня вопрос, а если я заведу карту Visa Electron для начисления зарплаты, то можно ли будет переводить деньги пенсионного вклада на нее (Visa electron)?

И если можно, то могу ли я как то "разделить" их? Чтобы допустим с помощью карты с моей зарплатой нельзя было снять деньги с моего пенсионного вклада?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Немного не понял формулировку, поэтому общий ответ - счета вклада и карты никак не связаны между собой (без дополнительных услуг: Сбербанк Онлайн, банкоматы), поэтому, когда на карте = 0, а на вкладе = 10 000, то 10 000 с карты не снять.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как снимать деньги со счета через карту Visa Electron?
Страница 1 из 11
Поиск: