Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как происходит возврат денег на карту VISA с Amazon
Как происходит возврат денег на карту VISA с Amazon
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Вот уже который день меня тревожит следующий вопрос. Я совершил несколько покупок через известный Amazon, делал это много раз и успешно. Но в последний раз так получилось, что мне пришлось сделать возврат аж 4 покупок. Его я сделал практически сразу как только был сформирован заказ (появился статус - shipped).

Написал продавцам - заказ отменили, пришли письма с подтверждениями. Через 2 дня на карту поступили деньги обратно за одну из покупок, но за остальные пока ничего не приходило. Общался с суппортом амазона, мне сказали, что это процедура обычно длиться 7-10 дней, потом деньги обратно возвращаются.

Где-то в сети читал что до 40... Но есть якобы вариант прийти с отделение Сбербанка с паспортом и сделать возврат быстро и сразу. Так вот хочу узнать как это сделать. Вроде как деньги просто заморожены для списания мне сказали. Спасибо!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Средства могут быть "заавторизованы" до 30 дней.
Или если знаете кодовое слово звоните в службу помощи.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Да, спасибо. Так и сделал - позвонил и всё уладил.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как происходит возврат денег на карту VISA с Amazon
Страница 1 из 11
Поиск: