Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как закрыть счет карты Сбербанка без карты?
Как закрыть счет карты Сбербанка без карты?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Добрый вечер, ещё до нового года поехала сдавать карту по адресу в Москве Ленинский проспект дом 22, специально выделив для этого день. Приехав по указанному адрес оказалось, что отделение на ремонте. Я обратилась в ближайшее отделение банка по адресу Ленинский проспект дом 45. Там у меня приняли карту, но никакого документа о принятии карты не выдали. При этом заявление на закрытие счета у меня не приняли. Сказали, что необходимо обращаться в отделение банка на м.Полянка, куда переехало отделение с Ленинского 22.

По адресу на м.Полянка не было возможности обратиться. По сложившимся обстоятельствам мне пришлось переехать в г.Екатеринбург. Теперь обратиться по адресу выдачи карты слишком дорого. Подскажите, пожалуйста, могут ли мне закрыть счет в отделениях г.Екатеринбурга?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Если кредитка, то нет.
Если дебетовая, то без проблем. Будьте только по настойчивей.

Счет в Екатеринбурге Вам не закроют, но могут принять запрос-перевод остатка денег с карточного счета (с закрытием счета). Возможно, при этом надо будет оформить заявление на закрытие карточного счета, для чего может понадобиться номер карты.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как закрыть счет карты Сбербанка без карты?
Страница 1 из 11
Поиск: