Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как закрыть счет банковской карты, если карт давно нет?
Как закрыть счет банковской карты, если карт давно нет?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня такая ситуация: за много лет (лет 15 - не меньше) у меня было порядка 4-х счетов в Сбербанке, три из которых были с картами (2 зарплатные, 1 стипендиальная).

В настоящее время мне необходимо закрыть все счета в Сбербанке (для отчёта в налоговой), но тут загвоздка - я не знаю сколько именно у меня счетов и где их можно закрыть. Все отделения меня отправляют туда, где был открыт счёт, но вот знать бы где! Подскажите, как поступить и могут ли закрыть все мои счета в центральном офисе, а то круговая порука уже напрягает?

P.S. город Томск (Томская область)

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Закрыть карточные счета (не кредитные карты) можно в любом отделении на территории РФ.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как закрыть счет банковской карты, если карт давно нет?
Страница 1 из 11
Поиск: