Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Трудности с получением карты Сбербанка инвалидом
Трудности с получением карты Сбербанка инвалидом
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня возникли трудности с получением карты Сбербанка. Я - инвалид 1 группы, не хожу, следовательно, не смогу пойти ни в какой филиал банка за получением карты.

Я сейчас занят в одном интернет-проекте, получаю неплохие деньги. Но электронным деньгам я с недавних пор не доверяю, к тому же я каждый раз недополучаю деньги из-за комиссии Сбербанка, и поэтому хотелось бы получить дебетовую зарплатную карту. Но нужна специальная доверенность, на которую уйдет порядочная сумма нотариусу.

Можно ли получить карту по интернету? Все документы у меня есть в отсканированном виде.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

В Сбербанке на дом доставки карт нет.
Так что только доверенность.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

К сожалению, получение доверенности не гарантирует получение карты, как нам сказала знакомый нотариус. Она выдавала подобную доверенность, но получить карту по ней так и не смогли.

Операционистка в сберкассе сказала моей матери, что существует возможность заказа карты через интернет. Нотариус говорит, что может дать доверенность на получение такой заказанной карты, если эта возможность действительно существует. Так есть ли она, эта возможность?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Через интернет можно подать заявление только на оформление дебетовой карты Сбербанка.

В доверенности нотариус должен четко прописать перечень доверяемых действия (в частности, получение банковской карты).

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Трудности с получением карты Сбербанка инвалидом
Страница 1 из 11
Поиск: