Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как узнать реквизиты карты Сбербанка в другом городе?!
Как узнать реквизиты карты Сбербанка в другом городе?!
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Такая проблема: есть карта, которую оформляла организация для выплаты з/п. Карта оформлялась в Москве, а я территориально нахожусь в Братске. Мне нужно узнать реквизиты, чтобы другая организация могла перечислять на нее з/п. В местных отделениях Сбербанка мне такую информацию дать не могут, т.к. карта создана не в нашем регионе. Как узнать реквизиты?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Звоните в контакт-центр 8-800-555-5550 (но нужно помнить контрольную информацию, которое вы указывали в заявлении). Если не помните, то 20-значный номер счета карты можно посмотреть через Сбербанк ОнЛайн, а реквизиты отделения БИК, кор.счет, ИНН, КПП найти на сайте Сбербанка, выбрав в выпадающем списке нужный регион (где выдали карту).

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как узнать реквизиты карты Сбербанка в другом городе?!
Страница 1 из 11
Поиск: