Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Что нужно чтобы открыть пластиковую карту Сбербанка в 16 лет
Что нужно чтобы открыть пластиковую карту Сбербанка в 16 лет
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Мне 16 лет. Я хочу завести себе карту Сбербанка что бы хранить на ней свои деньги. Что для этого необходимо? Это возможно? И какие в этом плюсы-минусы? Стоит ли это делать? Ведь носить кипы денег в кармане или еще где не удобно. Но есть и другие причины.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Вы можете открыть молодежную карту Виза или Мастер (обслуживание - 150 рублей в год), если планируете хранить и пользоваться средствами одновременно. Если только хранить и пополнять - можно открыть пополняемый вклад (проценты опять же капают).

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Что нужно чтобы открыть пластиковую карту Сбербанка в 16 лет
Страница 1 из 11
Поиск: