Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Подтверждение заказа на изготовление карты с индивидуальным
Подтверждение заказа на изготовление карты с индивидуальным
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Заказал вышеуказанный тип карты, на первую попытку мне пришла смс с просьбой изменить рисунок. Оформил новую заявку с другим изображением, и всё, тишина. Скажите, моя карта изготавливается и стоит ли мне ждать её по истечению месяца с момента заявки, или же я должен был получить подтверждение?

И если второй вариант верен, то каковы причины того, что мне никто и ничего не сообщил?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline
  • Для ВСП г.Москвы – от 20 до 45 календарных дней с даты оформления заявления на получение карты
  • Для ВСП других ТБ – от 45 до 60 календарных дней с даты оформления заявления на получение карты

Можете обратиться в КЦ (8 800 555555 0) для уточнения информации выпущена карта или нет (необходимо будет предоставить ФИО, дату рождения, паспортные данные и место регистрации).

Если карта не была выпущена необходимо обратиться в ВСП, адрес которого вы указывали для получения карты, и уточнить поступала ли им заявка на выпуск карты.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Подтверждение заказа на изготовление карты с индивидуальным
Страница 1 из 11
Поиск: