Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Не доходит зарплата мужа на мою банковскую карту?
Не доходит зарплата мужа на мою банковскую карту?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

У меня имеется карта Сбербанка на которую перечисляют детские. Ее реквизиты я передала мужу, для того что бы официальную часть его зарплаты переводили на эту карту. За 2 месяца так и ничего не дошло... В чем моя ошибка?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Скорее всего, если зарплата официальная, то бухгалтер в графе получатель указывает ФИО мужа, а счет зарегистрирован на Вас. Вот из-за разницы реквизитов деньги и не доходят.

Однако согласно ст. 136 ТК РФ заработная плата может перечисляться на любой указанный работником счет (не обязательно на его собственный), но платежные документы должны быть оформлены правильно.

Обратитесь в бухгалтерию по месту работы мужа - там концы надо искать.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Не доходит зарплата мужа на мою банковскую карту?
Страница 1 из 11
Поиск: