Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Заблокировали карту - подозрения на отмывание и легализацию!
Заблокировали карту - подозрения на отмывание и легализацию!
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

В настоящий момент я являюсь обладателем заблокированной Визы GOLD по решению Сбербанка.

Суть такова: я продал дачу и всю сумму мне перевел покупатель на р/с указанной карты. Далее я начал полученные от продажи средства тратить. Часть денег снял через банкомат, часть осталась на р/с. Через неделю карту Сбербанк заблокировал не объясняя причин. Я пошел разбираться в свое отделение и там мне шепнули, что блокировку установила служба безопасности, т.к. считают, что я занимаюсь обналичкой и легализацией!!!

На вопрос что делать - ответ: пишите и мы вам через месяц ответим, но заранее говорим, что для снятия блокировки необходимо представить документы на строительство дачи (была построена 10 лет назад) и на деньги, на которые она строилась! А также отчет о уже потраченных деньгах от продажи, в том числе снятых наличных!!!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

В принципе, договора купли-продажи на дачу должно хватить для снятия блокировки карты.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Заблокировали карту - подозрения на отмывание и легализацию!
Страница 1 из 11
Поиск: