Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Стоит ли ждать заказанную через интернет банковскую карту?
Стоит ли ждать заказанную через интернет банковскую карту?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я оформила заявку на получение карты Сбербанка через интернет. Пришло смс-подтверждение о выпуске карты, в нем было написано, что через 3 рабочих дня можно будет получить карту в указанном отделении.

Сегодня сходила туда, но карты нет. Главная проблема заключается в том, что я потеряла номер заявки, плюс так и не поняла, как мне выйти на оператора по 8800-

Есть ли шанс, что карта все-таки будет сделана или можно заново оформлять заявку?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Скорей всего, карта сделана, но пока не пришла в офис.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Стоит ли ждать заказанную через интернет банковскую карту?
Страница 1 из 11
Поиск: