Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Банкомат съел мои деньги в другом регионе?
Банкомат съел мои деньги в другом регионе?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

В г.Ачинске Красноярского края я решила пополнить карту, банкомат забрал у меня 2500 (для меня это не маленькие деньги, так как я нахожусь в декретном отпуске) и произошел сбой.

Тут же написала претензию, сказали что расмотрение 7 - 10 дней, но однако прошло 3,5 месяца и никакого ответа, дозвонится никуда не возможно. Я живу в Челябинске, обращалась в свое отделение, информации не дают и ничего конкретного сказать не могут, так как это всё произошло в другом регионе.

Уважаемые сотрудники банка подскажите когда произойдёт "чудо"

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Лучше звонить 8-800-555-55-50, т.к. сроки рассмотрения просто ужасные. Обычно до 1 месяца всё решается.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Банкомат съел мои деньги в другом регионе?
Страница 1 из 11
Поиск: