Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Деньги пришли на закрытую карту, как их получить?
Деньги пришли на закрытую карту, как их получить?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я подала заявление на закрытие карты, у меня его приняли, а через пару дней на этот счет пришли деньги. Я обратилась по телефону в службу поддержки, или как это называется. Девушка сказала, что мне нужно подъехать в отделение Сбербанка, где открыта карта, и там мне выдадут наличные.

Я так и сделала. В банке мне сказали, что счет заблокирован, и они даже не видят его, не имеют к нему доступа. Предложили воспользоваться Сбербанком ОнЛайн (у меня есть другая карта). Но сбербанк-онлайн тоже не видит этих денег.

Есть ли какая-то возможность получить деньги до того, как кончатся 45 дней с момента заявления на закрытие карты, т.к. жить на что-то надо, а других средств просто нет? Вернуться ли деньги к отправителю, коли мой счет заблокирован?

Почему, если счет заблокирован, а карта уничтожена, со счета списали деньги за годовое обслуживание карты?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Непонятно почему счет заблокирован и его не видят.

Если перечисление было на номер счета, то деньги должны быть зачислены. Но получить их можно при закрытии счета через 45 дней после сдачи карты.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Деньги пришли на закрытую карту, как их получить?
Страница 1 из 11
Поиск: