Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » При перечислении денег на карточку деньги не были зачислены!
При перечислении денег на карточку деньги не были зачислены!
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

При перечислении денег на сбербанковскую карточку в банкомате отделения сбербанка, деньги не были зачислены. Написал документ в отделении этого банка. Теперь они будут эту ситуацию рассматривать в течении 30 дней!!! А что я буду делать без денег 30 дней?! И с этим ничего не сделаешь, как в стену. Никакие звонки не помогают. И если они соблаговолят вернуть МОИ деньги, то с какими-то хилыми извинениями. Вообще потрясающая ситуация!

Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Теперь выясняется, что я получу деньги 22 октября. В сбербанке считают рабочие дни, я же в выходные должен, наверное, перестать жить? 11 сентября положил и 22 октября получу. После этого составил требование о более кратчайшем рассмотрении. Оно будет рассмотрено также стандартно - 30 рабочих дней! Круг замкнулся! В колл-центре мне подсказали подойти в само отделение. Сегодня схожу, так что будет тоже что-то новенькое...

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » При перечислении денег на карточку деньги не были зачислены!
Страница 1 из 11
Поиск: