Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Банкомат Сбербанка безвозвратно съел мои деньги!
Банкомат Сбербанка безвозвратно съел мои деньги!
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Сегодня утром я намеревалась пополнить счет карты наличными. Терминал охотно принял деньги, на экране появилась сумма, после чего было выдано сообщение "ваша операция не может быть завершена" и карта вышла обратно. Денег мне терминал не вернул!

Я обратилась к сотруднице Сбербанка, написала претензию (причем мне экземпляр претензии вручен не был). Срок рассмотрения от недели до месяца. Считаю это совершенно недопустимым - почему я должна свои собственные деньги дожидаться так долго, ведь не моя вина, что техника неисправна.

Почитав сообщения на форуме понимаю, что шансов у меня мало - оказывается терминал может выдать мои деньги следующему клиенту, может еще что-то произойти. Ведь если техника неисправна, то может случиться все что угодно.

Я готова возвращать свои деньги через суд. Есть у кого-нибудь такая практика? Поделилась опытом.

А руководству Сбербанка надо задуматься о репутации банка и решить вопрос о немедленном возврате денег клиенту в подобной ситуации. Любую проблему можно решить - было бы желание.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Начитавшись сообщений на форуме я не ждала ничего хорошего и уже начала изучать судебную практику. Но вот уже сегодня мне вернули на карту полную сумму. Оказывается проблема действительно решается и, вопреки ожиданиям, даже в разумные сроки. И зачем же пугать клиентов длительными сроками рассмотрения претензий?

Считаю необходимым выразить благодарность Сбербанку за оперативность, а всем форумчанам пожелать настойчивости в решении своих вопросов и уверенности в своей правоте.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Банкомат Сбербанка безвозвратно съел мои деньги!
Страница 1 из 11
Поиск: