Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как отменить заявку на оформление банковской карты (Заявку делал на сайте сбербанка)
Как отменить заявку на оформление банковской карты
Alive
Alive
Пользователи
Статус: Offline

Я сделал онлайн заявку на сайте сбербанка на  молодежную дебетовую карту, но на следующий день я подумал ,что долго ждать и в отделении сбербанка подал заявку на эту карту.

Как мне отменить онлайн заявку, которую я сделал на сайте? (слово оформить есть, а отменить не нашел) Сотрудники банка еще не звонили...  И в банке сказали что можно как то через сайт... (номер заявки есть)

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline
Цитата Alive ()
Сотрудники банка еще не звонили...

Если позвонят, откажитесь! Как вариант, можно попробовать позвонить на 8800-555-5550, но, скорее всего, это ничего не даст. Так что, просто не получайте карту и через два месяца ее уничтожат, а счет аннулируют.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как отменить заявку на оформление банковской карты (Заявку делал на сайте сбербанка)
Страница 1 из 11
Поиск: