Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » На каком основании человек не может получить свои деньги?
На каком основании человек не может получить свои деньги?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Мой сын, по приезду в Белгород, хотел получить свои деньги наличными без карты, т.к карту он в день отъезда забыл в терминале. Карту он заблокировал в течении нескольких часов. В Белгороде по истечении 5 дней ему ответили, что регламент отказал в выдаче денег, можно узнать на каком основании человек не может получить деньги которые доверил Сбербанку на временное хранение. Он живёт уже неделю далеко от своего города и не может воспользоваться своими денежными средствами!!!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Могу предположить, что отказ мог быть связан с технической проблемой и отсутствием связи между отделениями. Я рекомендую держателю карты обратится в головное отделение банка по Вашему региону и совершить операцию у них. Отмечу, что при заказе суммы необходимо учитывать остаток средств на счете и сумму возможной комиссии за перевод средств.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » На каком основании человек не может получить свои деньги?
Страница 1 из 11
Поиск: