Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Пополнение счёта карты visa без моего участия?
Пополнение счёта карты visa без моего участия?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я сейчас на Украине карту visa получал в Нижнем Новгороде может ли кто-либо из моих родственников или друзей пополнить счёт без карты и сколько времени на это уйдёт?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Может. Для этого нужно передать им номер Вашей карты. Тогда они смогут со своей карты Сбербанка через / Сбербанк Онлайн / банкомат / устройство самообслуживания перевести Вам деньги.

И срок действия карты передайте, если у них нет своей карты Сбербанка - это для перевода через операциониста.

Если перевод через кассу - деньги доходят часов через 4-6 (смотря в какое время - утром 3-4 часа, вечером - могут и на следующий день прийти).
Если через УС / СБОЛ - деньги доходят мгновенно.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Пополнение счёта карты visa без моего участия?
Страница 1 из 11
Поиск: