Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Молодёжная карта сбербанка MasterCard Mass
Молодёжная карта сбербанка MasterCard Mass
asfalt
Пользователи
Статус: Offline

Когда я открыл карту, проверил счёт, на ней было −150 рублей. Это обслуживание?

В личном кабинете написано вид операции, что 3800 Плата за обслуживание банковской карты (за первый год)

Это что получается у меня будут снимать 3800?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Годовое обслуживание молодежной карты – 150 рублей.

3800 – это, скорее всего, долги за обслуживание других карт. Уточнить можно в Контактном центре Сбербанка – 8800-555-5550

asfalt
Пользователи

Моя карта Maestro действовала до 05\15, я не стал продлевать срок службы, но когда зашёл в личный кабинет сбербанка, написано что карта, уже действует до 05/2018. То есть сбербанк сами продлил срок действия?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Цитата asfalt ()
То есть сбербанк сами продлил срок действия?

Да, это предусмотрено условиями обслуживания: если по карте совершались операции и не было заявление об отказе от перевыпуска карты – то карта первыпускается автоматически. Текущая карта (со сроком 05\15) будет действовать до конца мая, в конце месяца Вы можете обратиться в Сбербанк по месту обслуживания счета карты и получить новую.

Отказ от перевыпуска карты, если срок действия заканчивается

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Молодёжная карта сбербанка MasterCard Mass
Страница 1 из 11
Поиск: