Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как отменить заявки на оформление молодежной банковской карт
Как отменить заявки на оформление молодежной банковской карт
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Как отменить заявку на оформление молодежной банковской карты? Я заказал ее через интернет, мне позвонили с вопросом: заказывал ли я карту? Я ответил да. Мне сказали придти за ней через 10 дней. К сожалению она стала мне не нужной. Как отменить заказ до получения карты?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Ни как! Вы подтвердили своё согласие на получение карты. Но вы можете не получать данную карту. Карта будет уничтожена самим Сбербанком через 2 месяца. Оплачивать за неё ничего не нужно.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как отменить заявки на оформление молодежной банковской карт
Страница 1 из 11
Поиск: