Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как можно узнать пин-код банковской карты мамы?
Как можно узнать пин-код банковской карты мамы?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Как можно узнать пин-код карты мамы? Дело в том, что у неё случился инсульт, она утратила речь и тело парализованно. С работы ей перечисляют деньги на лечение на эту карту, но я не могу их снять.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Для того, что бы Вы смогли воспользоваться денежными средствами мамы, я рекомендую Вам оформить нотариальную доверенность о возможности распоряжаться счетом.

Информация о ПИН-коде является конфиденциальной и известна только держателю карты. Также хотел бы напомнить, что согласно общим условиям использования банковских карт, передавать карту в личное пользование посторонним людям запрещено. В случае нарушения условий использования, карта будет заблокирована банком.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как можно узнать пин-код банковской карты мамы?
Страница 1 из 11
Поиск: