Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Почему дают не полный отчет по счету карты моментум?
Почему дают не полный отчет по счету карты моментум?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я запросила полный отчет по карте моментум с августа 2014 года (начала пользоваться картой) по март 2015 г. Мне дают отчет только с ноября месяца. Как я могу проверить движение по карте за август, сентябрь и октябрь?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Вы вправе обратиться в банк и взять отчет по Вашей карте за любой период, но не более чем за последние 12 месяцев. К сожалению, по каким причинам Вам отказывают в выдаче нужного отчета, в рамках неофициального форума я ответить не могу, рекомендую Вам оставить обращение на сайте банка по ссылке: http://www.sberbank.ru/ru/feedback.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Почему дают не полный отчет по счету карты моментум?
Страница 1 из 11
Поиск: