Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как долго Сбербанк будет снимать арест с карты?
Как долго Сбербанк будет снимать арест с карты?
Svetlana84
Пользователи
Статус: Offline

20-го июля я принесла в офис Сбербанка постановление пристава о снятии ареста с моего счета. До сих пор арест не снят. Как мне поступить в данном случае? Внятного ответа я от сотрудников банка не получила... в понедельник сказали, что до четверга снимут, в четверг сказали, что в пятницу, а сегодня переложили снятие на понедельник... думаю в понедельник получу порцию очередного «завтрака»...

Оговорюсь, что на эту карту мне приходят детские пособия и многодетные (которые пришли 22-го) мило уплыли. Приставы сказали, что вернут эти деньги (так как никаких фин.претензий не имеют), но Сбербанк с начала должен снять арест. Как мне поступить дальше? Не сильно хочется с годовалым ребенком бегать по прокуратурам)

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Стандартный срок снятия ареста со счета – в течение 3 рабочих дней после получения бумажного носителя (точнее в течение 3-х дней после регистрации в делопроизводстве). Если затягивают, то надо жаловаться – руководителю офиса или через официальную форму обратной связи: http://sberbank.ru/ru/feedback

Svetlana84
Пользователи

Спасибо Вам за помощь) написала обращение по Вашей ссылке, буду ждать результата рассмотрения!

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как долго Сбербанк будет снимать арест с карты?
Страница 1 из 11
Поиск: