Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как вернуть деньги за покупку на закрытую карту?
Как вернуть деньги за покупку на закрытую карту?
VseZnam
VseZnam
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте. У меня закрылась при выходе на пенсию зарплатная карточка сбербанка MASTER CARD, но за неполученные посылки от Алиэкспресс должен возврат денег и часть уже выслана. Что предпринять?

Насколько я знаю, на карточку сбербанка МАESTRO и сберкнижку, которые у меня есть, деньги из-за рубежа не могут выслать. Что предпринять и пропадут ли деньги?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

На Вашу карту и сберегательную книжку можно перечислять денежные средства из любой точки мира. Нужно только предоставить все реквизиты (БИК, ИНН, кор.счет,расч.счет, SWIFT-код, личный счет клиента). Номер счета по вкладу и номер счета карты можно узнать в офисе банка. Реквизиты банка можно узнать в контактном центре по бесплатному телефону 8-800-555-555-0 или на официальном сайте Сбербанка по ссылке: http://www.sberbank.ru/en/about/about_sberbank/details.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как вернуть деньги за покупку на закрытую карту?
Страница 1 из 11
Поиск: