Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Могу ли проводить операции, пока жду новую карту?
Могу ли проводить операции, пока жду новую карту?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте! Я хотела бы узнать. В данный момент срок моей накопительной карты закончен и ждать новую пластиковую карту нужно три недели. Могу ли я проводить денежные операции, т.е. снять или положить денежные средства через сберкнижку, которую мне выдали вместе с пластиковой картой?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Вы можете совершать операции снятия и внесения по карте в любом отделении банка. Для этого при себе необходимо иметь паспорт и знать номер счета для внесения средств.

Срок зачисления средств является стандартным – не позднее следующего рабочего дня. При снятии срок отличается в зависимости от места оформления заявления на выдачу средств без предъявления карты. При обращении в отделение банка по месту ведения счета карты средства будут выданы сразу, при обращении в другие отделения — в течение 3-х рабочих дней.

Хочу отметить, что при очередном перевыпуске карты, как правило, нет необходимости ожидать ее поступления в отделение банка. Забрать ее можно в банке после 20-го числа того месяца, до конца которого она действительна. Рекомендую Вам обратиться в отделение Сбербанка и уточнить, поступила ли Ваша карта с новым сроком действия.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Могу ли проводить операции, пока жду новую карту?
Страница 1 из 11
Поиск: