Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Карта Visa Classiс – какая плата за обслуживание?
Карта Visa Classiс – какая плата за обслуживание?
Анастасия
Пользователи
Статус: Offline

Здравствуйте, у меня есть карта Visa Classic. Но ей вообще не пользовалась никогда, месяцев 9 она просто лежала. Теперь мне она стала нужна и я стала ей пользоваться... Но когда зашла в личный кабинет, там написано «Плата за обслуживание банковской карты (за первый год) 3800 Плата за обслуживание банковской карты (за первый год) −150».

Я не поняла, мне что 3800 в год нужно платить??? Других карточек у меня нет, только это. Объясните что это значит.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Здравствуйте! Я так понял, у Вас молодежная карта VISA Classic. Для неё плата за годовое обслуживание составляет 150 рублей в год.

Каков общий баланс карты, то есть вычли ли со счета 3800, если да, то уточнить причину можно в Контактном центре Сбербанка: 8800-555-5550

Анастасия
Пользователи

SberZnaika, на счету совсем мелочь 90 рублей (3800 не вычитали), сняли только 150 рублей, но это итак понятно за что)

Добавлено (29.08.2015, 19:40) ---------------------------------------------

SberZnaika, там так написано «Плата за обслуживание банковской карты (за первый год) 3800 Плата за обслуживание банковской карты (за первый год»  и в поле стоит −150

Не понимаю, почему плата за обслуживание 2 раза написано

Сообщение отредактировал Анастасия - Суббота, 29.08.2015, 22:18
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

В таком случае, 3800 – это код операции. За обслуживание карты с Вас будут брать по 150 рублей в год.

Почему запись так „криво“ отображается? Скорее всего, проводят какие-то работы по обновлению системы (на странице входа в Сбербанк ОнЛайн сейчас тоже есть „глюки“ в стилизации).

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Карта Visa Classiс – какая плата за обслуживание?
Страница 1 из 11
Поиск: