Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Снятие наличных с утерянной банковской карты?
Снятие наличных с утерянной банковской карты?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня была банковская карта, оформленная в г.Уфа где успешно ее и потерял. После утери карты я сразу обратился в отделение Сбербанка (в котором была оформлена карта) я написал заявление об утере карты и снял наличные... Дожидаться восстановления карты я не мог и был вынужден покинуть г.Уфа.

Сейчас я нахожусь в г.Нижневартовске, есть ли у меня возможность снять денежные средства с карты, не посещая г.Уфа?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Попробуйте обратиться в отделение банка в Нижневартовске и написать там заявление на перевыпуск карты и заявление на снятие средств.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Это точно сработает?

Когда в отделении Сбербанка я объяснил всю ситуацию, девушка в окошке сказала, что у меня нет других вариантов, кроме как ехать за картой в Уфу...

Где я могу взять форму заявления на снятие средств и перевыпуск карты?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Такая форма должна быть у каждого операциониста.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Снятие наличных с утерянной банковской карты?
Страница 1 из 11
Поиск: