Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Где можно внести на карту очень много монет?
Где можно внести на карту очень много монет?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Так случилось, что со временем накопилось очень много монет – самых обычных современных от 10 копеек и выше. Подскажите, пожалуйста, в каких отделениях Сбербанка Москвы, расположенных как можно ближе к метро Тульская, у кассиров есть машинки для пересчёта монет, с тем чтобы я мог сдать мелочь, а сумму мне могли бы зачислить на мою карту Сбербанка. Какие на подобную операцию есть лимиты и тарифы.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

К сожалению, я не располагаю информацией о наличии технической возможности принимать большое количество монет к обмену. Рекомендую уточнять эту возможность непосредственно в отделениях банка.

Комиссия за данную операцию не взимается. При этом, по Вашей карте будет действовать лимит на проведение операций по приему наличных в зависимости от типа Вашей карты.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Где можно внести на карту очень много монет?
Страница 1 из 11
Поиск: