Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Блокировка карты по инициативе банка (интересует причина)
Блокировка карты по инициативе банка
Antresoul
Пользователи
Статус: Offline

У меня небольшой интернет магазин. Принимала платежи на 2 дебетовые карты VISA. Иногда оплачивала покупки сама. В день могло приходить до 70 тыс. р. И уходить могло столько же. Но не всегда были такие суммы. Через 3 недели пользования банк заблокировал 1 карту, через 2 дня – вторую. Причину мне так и не удалось услышать. Операторы службы поддержки отправляли меня в отделение банка, отделение банка – в службу поддержки. Никто ничего не знает. Что само по себе очень странно:) Причем, когда открывала счет на эти 2 карты, несколько раз поинтересовалась у сотрудников относительно объемов входящих средств и вероятности блокировки, – все заверили меня, что лимита на входящие нет и блокировок быть не может. Возможно, я неправильно сформулировала вопрос. Пользоваться услугами банка теперь побаиваюсь, ибо очень все у них мутно. Но  причину выяснить очень бы хотелось.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Скорее всего, служба безопасности заподозрила отмывание нелегальных доходов. Лимита на входящие нет, но банк обязан отслеживать и блокировать подозрительные операции.

Попробуйте уточнить причину блокировки через официальную форму обратной связи: http://www.sberbank.ru/ru/feedback

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Блокировка карты по инициативе банка (интересует причина)
Страница 1 из 11
Поиск: