Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как получить по паспорту, если не выдают карту?
Как получить по паспорту, если не выдают карту?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я в связи с потерей карты, карту перевыпускаю (карта Maestro, студенческая), но я её уже как больше месяц не могу получить. Так вот вопрос: можно ли снять деньги со счета в Сбербанки без карточки, предъявив паспорт. Заранее спасибо за ответ.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Если Вы подавали письменное заявление на досрочный перевыпуск карты, то выдача наличных без предъявления карты возможна. Для этого необходимо обратиться в офис нашего банка с паспортом и написать заявление на выдачу наличных. Если Вы обратитесь в отделение по месту ведения счета, то средства могут быть выданы в день обращения. Не по месту ведения счета данное заявление рассматривается в срок до трех рабочих дней.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как получить по паспорту, если не выдают карту?
Страница 1 из 11
Поиск: