Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как снять деньги с заблокированной карты momentum?
Как снять деньги с заблокированной карты momentum?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Доброго времени суток, такой вопрос. Работал в г Сочи (Краснодарский край). Завел обычную карту momentum. В дальнейшем зарплату стали давать на руки, в связи с ненужностью карты пришел в банк и заблокировал её!

При увольнении часть денег дали на руку, часть скинули автоматом на карту, ту что я заблокировал. В итоге, я сейчас в своём родном городе не могу снять деньги! Так как счет под замком.

При чём, деньги висят, но снять или перевести я их не могу. Подскажите, как мне быть. В Сбербанк обращался, сказали с карты моментум это невозможно! Может быть есть выход из сложившейся ситуации! Так же имеется вторая карта открытая в Сочи (momentum), но она находится в Сочи! Знаю лишь номер выбитый на карте. Может возможен перевод на неё!?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Перевыпустить карту Momentum, действительно, можно только в рамках территориального банка, где Вы её получали. Но в Вашем случае следует оформить заявление на закрытие счета карты и заявление на перевод остатка средств (форма № 143).

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как снять деньги с заблокированной карты momentum?
Страница 1 из 11
Поиск: