Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Могут ли мою карту использовать для получения кредита?
Могут ли мою карту использовать для получения кредита?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте, у меня такой вопрос – я оставил карту (Сбербанк) на работе, она без пароля. Могут ли ей воспользоваться, например, взять кредит какой-либо по моей карте, или обещанный платеж на большую сумму? Что могут с ней сделать, кроме траты денег, которые лежали на карте (70 руб).

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

По карте Сбербанка можно совершить операции только в пределах доступного лимита. Получить дополнительные средства или кредит по карте невозможно.

В целях безопасности Ваших средств рекомендую Вам заблокировать карту любым удобным способом:

1. Позвонить в контактный центр по бесплатному номеру 8-800-555-555-0.
  2.  
  3. Отправить сообщение на номер 900 с текстом: БЛОКИРОВКА 1234 3, где 1234—4 последние цифры номера Вашей карты.
  4.  
  5. В системе Сбербанк Онлайн.
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Могут ли мою карту использовать для получения кредита?
Страница 1 из 11
Поиск: