Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Заблокировали карту за якобы мошенничество на 6000 рублей?
Заблокировали карту за якобы мошенничество на 6000 рублей?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Мне заблокировали карту Сбербанка, по причине мошеничества, но в чём именно мошеничество заключается отказываются объяснить – ни устно, ни письменно, деньги не отдают, требуют справку что за деньги у меня на счёте, сумма 6000 руб, их мне перевела бабушка через банкомат в Москве. Где мне взять такую справку, и, собственно, на основании чего я должна предоставлять какие-либо справки?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Сожалею, что Вам пришлось столкнуться со сложностями при снятии средств с карты.

На основании Федерального закона № 115-ФЗ «О противодействии легализации доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» сотрудники отделения имеют право потребовать документы, подтверждающие операцию получения денежных средств со счета. В данном случае Вам могут предложить заполнить запрос о предоставлении информации.

Ваша бабушка может предоставить Вам чек о совершенной операции перевода. В случае отсутствия чека, рекомендую отправителю оформить заявление в любом офисе банка для получения подтверждения перевода.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Заблокировали карту за якобы мошенничество на 6000 рублей?
Страница 1 из 11
Поиск: