Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Куда обращаться при ошибки аппарата для расчетов картами?
Куда обращаться при ошибки аппарата для расчетов картами?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте, я хотела поинтересоваться, куда звонить, чтобы заменили или починили аппарат Сбербанка для безналичного расчета. Памятки, в которой указан номер технической службы у меня нет. Раньше специалисты частенько приходили поинтересоваться, всё ли в порядке с аппаратом, а сейчас не приходят. Аппарат совсем стал подводить нас, не соединяется с сетью, соответственно, не принимает оплату, мы теряем клиентов. И перезагружать пробовали и сверки итогов пытались сделать, но всё тщетно. Прошу Вас помочь мне в этой ситуации.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Я рекомендую обратиться в службу поддержки по телефону, указанному на самом терминале. Если проблему не удастся решить в режиме звонка, будет организован выезд технических специалистов. Если телефон не сохранился, рекомендую обратиться в отделение банка, в котором был заключен договор на эквайринг.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Куда обращаться при ошибки аппарата для расчетов картами?
Страница 1 из 11
Поиск: