Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Почему отказывают открыть карту по генеральной доверенности?
Почему отказывают открыть карту по генеральной доверенности?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Ситуация следующая. Я – доверенное лицо, доверитель – мой отец. На данный момент ему необходимо открыть карту, включенную в заплатанный проект организации, куда он устроился на работу. Почему я не могу, представляя его интересы по генеральной доверенности, оформить все необходимые документы для получения данной карты? Вчера в отделении отказались принимать документы. Попросила обосновать отказ, не получила вразумительного ответа.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

В процессе оформления карты сотрудник банка хотя бы один раз должен лично видеть держателя карты:

1. При приеме заявления на выпуск карты.
  2.  
  3. При выдаче карты, если заявление было предоставлено доверенным лицом держателя.

Следовательно, Вы можете оформить заявление на выпуск карты, но получить её сможет только Ваш отец.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Почему отказывают открыть карту по генеральной доверенности?
Страница 1 из 11
Поиск: